LISTE DES JOUEURS - SAISON 2018 | ||||
EQUIPE | NOMS et PRENOMS | POULE | ||
ASPTT 10 | LEMOING Claudine | Féminines | ||
COUVRY Agnès | ||||
BEAUFILS Chantal | ||||
ASTMNA 3 | TALVARD Nadine | Féminines | ||
DEZALLEUX Marie-Claire | ||||
THIERRY Sylvie | ||||
CHAMPFLEUR 4 | BOUTROUELLE Clotilde | Féminines | ||
TECHER Christine | ||||
THORIN Monique | ||||
HOPITAL 2 | OLIN Monique | Féminines | ||
ESNAULT Anita | ||||
COCHELIN Christiane | ||||
ASOS 1 | PLIHON Serge | Ecellence | ||
GUILLES Jean | ||||
PILON Gérard | ||||
ASPTT 1 | BALDONI Philippe | Ecellence | ||
LEBRAS Jean-Yves | ||||
QUANG Tien | ||||
ASPTT 2 | POTTIER Gérard | Ecellence | ||
LEMOING Maurice | ||||
LAURENT Alain | ||||
ASTMNA 1 | SICOT Jean-Philippe | Ecellence | ||
JUIN Philippe | ||||
TALVARD Alain | ||||
CHAMPFLEUR 1 | CHEVALLIER Michel | Ecellence | ||
CHEVALLIER Elise | ||||
CHEVALLIER Bernard | ||||
FRANCE CONFORT 1 | GUILLERME Jean-Luc | Ecellence | ||
MERCIER Michel | ||||
CHEMIN Anthony | ||||
LAIR IMMOBILIER 1 | GIROULT Bernard | Ecellence | ||
GIROULT Bruno | ||||
ETASSE Gilbert | ||||
MAIRIE 1 | GOASGUEN Eric | Ecellence | ||
LAMARD Olivier | ||||
RONDEAU David | ||||
MAIRIE 2 | FORVEILLE Jacky | Ecellence | ||
LORIETTE Raymond | ||||
PAPOUIN Serge | ||||
ASOS 2 | LESIEUR Thierry | Honneur | ||
QUENTIN Philippe | ||||
PEREIRA Stéphane | ||||
ASPTT 3 | POTTIER Roland | Honneur | ||
LEROYER André | ||||
PIQUET Alain | ||||
ASPTT 4 | LABBE Christian | Honneur | ||
RADIGUET Eric | ||||
SAMSON Gérard | ||||
ASPTT 5 | JOUSSET Thierry | Honneur | ||
BOURGES Guy | ||||
GOUVAZE Serge | ||||
CHAMPFLEUR 2 | LEBARBIER Jean-Claude | Honneur | ||
NICOUX Jean-Claude | ||||
THORIN Jean-Pierre | ||||
CHAMPFLEUR 3 | ROUSSEL Jacky | Honneur | ||
ROUSSEL Pascal | ||||
BARRE Jean-Louis | ||||
HOPITAL 1 | RAPINEL Dominique | Honneur | ||
ROCHE Gérard | ||||
GONDOIN Stéphane | ||||
MAIRIE 3 | RANCHY Pascal | Honneur | ||
BROCHET Armand | ||||
SOMMIER Patrick | ||||
CUISSAI 1 | TASD'HOMME Nicolas | Honneur | ||
COLLET Ludovic | ||||
DUMAINE Antoine | ||||
ASOS 3 | GUEGAN Didier | Promotion | ||
MOUTIER Gérard | ||||
THIERRY Fabrice | ||||
ASPTT 6 | JOUATEL Charles | Promotion | ||
PETRON Joël | ||||
BEAUFILS Patrice | ||||
CUISSAI 2 | ROZEL Daniel | Promotion | ||
LEDEMEE Daniel | ||||
COLLET Rémy | ||||
FRANCE CONFORT 2 | CONIN Didier | Promotion | ||
PAPIN Jean-Luc | ||||
MOINET Raymond | ||||
GOAVEC 1 | GENTIL Pédro | Promotion | ||
RIGAL Ludovic | ||||
CARREAU Jordan | ||||
LAIR IMMOBILIER 2 | DURIEZ Martial | Promotion | ||
PAROISSE Jean-Luc | ||||
TROUILLET Jacques | ||||
MAIRIE 4 | LEROYER Joël | Promotion | ||
THEVENIN Yves | ||||
DUVERGER Jean-Louis | ||||
SNCF 1 | CHANTEAU Joël | Promotion | ||
SIMON Michel | ||||
BRETEL Stéphane | ||||
SNCF 2 | GARNIER Gilbert | Promotion | ||
GARNIER Christophe | ||||
LECHAT Didier | ||||
ASEGO 1 | BOIS Gérard | 1ère Division | ||
DENIN Philippe | ||||
POINSON Jean-Claude | ||||
ASOS 4 | CORNU Alain | 1ère Division | ||
BOULAY Serge | ||||
ROILLE Didier | ||||
ASPTT 7 | HAUDEBERT Paul | 1ère Division | ||
FOUASSIER Pierre | ||||
POTTIER Marie-Madeleine | ||||
ASPTT 8 | BESNARD Gilles | 1ère Division | ||
BOUILLY Alain | ||||
BOUILLY Jean-Marc | ||||
ASPTT 9 | MARTIN Olivier | 1ère Division | ||
MARTIN Benjamin | ||||
MARTIN Corantin | ||||
ASTMNA 2 | METIER Sylvain | 1ère Division | ||
POTEL Richard | ||||
LEMEE Daniel | ||||
CUISSAI 3 | GONDOIN Alain | 1ère Division | ||
SUARD Claude | ||||
LEROYER Roger | ||||
CUISSAI 4 | LUBIN Yannick | 1ère Division | ||
ROJO Gilles | ||||
FLECHARD Thierry | ||||
MAIRIE 5 | GUENOUX Colette | 1ère Division | ||
GUENOUX Jacques | ||||
XAVIER Claude | ||||
GOAVEC 2 | DOS SANTOS Bernadino | 1ère Division | ||
CANTON Jérémy | ||||
YOUSSAIF Hicham | ||||
ASEGO | CARRE Daniel | Remplaçants | ||
ASEGO | ESNAULT Dominique | |||
ASOS | FROUARD Françoise | |||
ASOS | MONGREVILLE Jacques | |||
ASOS | TABOUET Christian | |||
ASOS | VARCIN Catherine | |||
ASPTT | MITTON Jean-Yves | |||
ASTMNA | DEZIERE Guillaume | |||
CHAMPLEUR | DURAND Sébastien | |||
CHAMPLEUR | LAINE Patrick | |||
CUISSAI | LANDAIS Daniel | |||
CUISSAI | LESAGE Alain | |||
CUISSAI | NOBIS Alain | |||
CUISSAI | PERCHERON Alain | |||
FRANCE CONFORT | BIGNON Gilles | |||
GOAVEC | BAMCOLO Amane | |||
GOAVEC | MEUNIER Didier | |||
HOPITAL | DESNOS Nathalie | |||
LAIR IMMOBILIER | GIROULT Romain | |||
MAIRIE | LAMARD Mélinda | |||